Сделать пожертвование

Стать добровольцем

Присоединяйтесь, читайте, смотрите нас в соц. сетях

VK ВКонтакте     Odnoklassniki Одноклассники     YouTube Ютьюб     Рутубе rutube.ru


Видео

 Посмотреть все Видео

02.02.2011

Волонтеры БД «СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ» поздравили более 50 семей имеющих детей с ограниченными возможностями с Новогодними и Рождественскими праздниками.


Каждый год волонтеры нашего движения устраивают для подопечных ребятишек маленькое новогоднее чудо. Приходят в качестве Дед Морозов и Снегурочек, показывают фокусы, рассказывают для ребятишек стихи, поют песни и сами водят хороводы! Ребятишки с удовольствием участвуют в конкурсах, которые предлагает Дед Мороз, они максимально подходят под возможности ребенка, ведь волонтеры отдельно готовили их для каждого своего подопечного.

По окончанию веселых конкурсов, Дед Мороз исполняет новогоднее желание ребенка! Не остаются без подарка и другие члены семьи ребенка, которые прикладывают неимоверные усилия, чтобы ребенок чувствовал себя в этом мире комфортно и не одиноко. Мамы и бабушки получают парфюмерные наборы, а братья и/или сестры сладкие наборы.

С 27.12.2010 по 10.01.2011 у движения появилась возможность расширить количество участников акции. Наши волонтеры пришли с поздравлениями в новые семьи имеющих ребятишек с ограниченными возможностями, вручив каждому персональные подарки с учетом их диагноза: музыкальные игрушки, говорящие куклы, диски с аудиосказками, mp3-плееры, dvd-проигрыватели, машинки и железные дороги на дистанционном управлении, тетрисы, конструкторы лего, наборы маленькая фея, настольные игры «Хоккей» и «Футбол» и т.п. Семье с тройняшками, двое из которых инвалиды, был подарен персональный компьютер, о котором дети давно мечтали. Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания, даже если для этого им приходилось спасаться от злых собак на заборе ;)



Подробно...


 

Присоединяйтесь!
Помогите оказать помощь детям!
Мы всегда открыты для сотрудничества!