Сделать пожертвование

Стать добровольцем

Присоединяйтесь, читайте, смотрите нас в соц. сетях

VK ВКонтакте     Odnoklassniki Одноклассники     YouTube Ютьюб     Рутубе rutube.ru


Видео

 Посмотреть все Видео

22.03.2011

Объявляется Конкурс творческих работ «Навстречу звездам»


Рисунок конкурс навстречу звездам Созвездие Сердец


Посвященных юбилейной дате - исполнению в 2011 году 50-летия полета в космос Ю. А. Гагарина и объявлением 2011 года Годом российской космонавтики. Посмотреть и проголосовать за работы участников конкурса предлагаем здесь.



Для участия в Конкурсе принимаются творческие работы детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей (воспитанников детских домов, приютов, школ-интернатов).

Тематика работ должна быть напрямую связана с российским космосом, вид творческих работ ничем не ограничен (от рассказов о космонавтах и рисунков до космических костюмов и макетов космических аппаратов).

Приглашаем Ваших воспитанников принять участие в Конкурсе и предоставить творческие работы от вашего учреждения до 04 апреля 2011 года по адресу Российская Федерация, 630034, г. Новосибирск, а/я 100 Семиковой М. А. Чтобы передать работы лично, а не по почте, свяжитесь с нами по телефону 8-913-720-99-55

Обращаем ваше внимание, что для оперативности размещения работ (и их авторов) на сайте www.SozvezdieSerdec.ru для народного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» вы можете, перед отправкой работ, прислать их сканы или фотографии по электронной почте
info@ SozvezdieSerdec.ru

Для учреждений Новосибирской области:
Скачать Положение №1 о конкурсе творческих работ посвященных 50-летию полета в космос Ю. А. Гагарина и году российской космонавтики «На встречу к звездам!»

Для учреждений находящимся за пределами Новосибирской области:
Скачать Положение №2 о конкурсе творческих работ посвященных 50-летию полета в космос Ю. А. Гагарина и году российской космонавтики «На встречу к звездам!»


Новостной сюжет. Конкурс творческих работ «Навстречу звездам»

Присоединяйтесь!
Помогите оказать помощь детям!
Мы всегда открыты для сотрудничества!