Сделать пожертвование

Стать добровольцем

Присоединяйтесь, читайте, смотрите нас в соц. сетях

VK ВКонтакте     Odnoklassniki Одноклассники     YouTube Ютьюб     Рутубе rutube.ru


Видео

 Посмотреть все Видео

10.07.2011

Борьба с интернет-мошенничеством на сибирских сайтах


Мошенничество в интернете
Объединившись с благотворительным фондом «ЗАЩИТИ ЖИЗНЬ», в начале июля мы подготовили обращение к собственникам информационного ресурса «Сибирский семейный сайт», так как обеспокоены участившимися случаями мошенничества при сборе средств на лечение детей посредством интернет – площадок, и в том числе, форума «Сибмама».

Собственниками портала было принято решение о регламентировании правил публикации и строгом предконтроле тем, связанных со сбором благотворительной помощи. Наличие всей необходимой медицинской документации, подтверждающей необходимость сбора денег, контактов лечащего врача и личного обращения родителей с просьбой о помощи являются обязательными для опубликования темы.
Эти меры направлены на то, чтобы люди, которые искренне хотят помочь, откликались на просьбы именно тех, кому это жизненно необходимо. Чтобы они не попадались на манипуляции недобропорядочных людей и не сомневались в праведности своих решений.

Мы надеемся, что предпринятые действия поддержат всех добровольцев, которые организуют помощь ребятишкам и поспособствуют развитию благотворительности и меценатства в Сибирском регионе.

Присоединяйтесь!
Помогите оказать помощь детям!
Мы всегда открыты для сотрудничества!