Сделать пожертвование

Стать добровольцем

Присоединяйтесь, читайте, смотрите нас в соц. сетях

VK ВКонтакте     Odnoklassniki Одноклассники     YouTube Ютьюб     Рутубе rutube.ru


Видео

 Посмотреть все Видео

28.06.2011

Волонтеры Созвездие Сердец в прямом эфире задали вопрос Губернатору


Волонтеры задали вопрос Губернатору Василию Юрченко

28.06.11 в эфире телеканала ОТС появился новый телевизионный проект "РАЗГОВОР С ГУБЕРНАТОРОМ" с Василием Юрченко в котором участвовали волонтеры Благотворительного движения (фонда) "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ"




Благотворительное движение "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ" помогает малоимущим мамам находящимся в трудной жизненной ситуации и их детям. Среди наших подопечных есть ВИЧ-положительные мамы имеющие детей до года, многие из этих мам ограничены в средствах и не могут покупать своим детям заменители грудного молока, поэтому кормят грудью, несмотря на угрозу заражения своих детей ВИЧ-инфекцией.

Волонтеры движения по мере сил оказывают помощь таким мамам, собирая для них и их детей продуктовые наборы, а так же пытаясь улучшить положение ВИЧ-положительных мам, представляя их интересы перед представителями органов власти.

Так, 28.06.11 в эфире телеканала ОТС, в телевизионном проекте "РАЗГОВОР С ГУБЕРНАТОРОМ", волонтер нашего движения, Раиса Корноглуб, смогла напрямую задать вопрос Василию Юрченко об обеспечении данной категории детей бесплатным питанием.




Волонтеры Благотворительного движения (фонда) "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ"
в прямом эфире задали вопрос Губернатору




В эфире телеканала ОТС появился новый телевизионный проект
"РАЗГОВОР С ГУБЕРНАТОРОМ" с Василием Юрченко




 

Присоединяйтесь!
Помогите оказать помощь детям!
Мы всегда открыты для сотрудничества!